Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Деловая сумка BRIALDI Navara (Навара)

Время чтения ~2 мин
275

Красивое, звучное имя и нетривиальный, слегка агрессивный облик…трудно пройти мимо такой сумки. Итак, перед нами - Navara от мастеров кожевенного дела Brialdi.

Первое, что бросается в глаза при взгляде на «Навару» - его габариты. Он заметно крупнее коллег по деловой линейке Brialdi. Благодаря чему может хранить в своих «недрах» компьютеры с диагональю до 15 дюймов (вместо привычных 12 и 14). Разница, казалось бы, небольшая, но ощутимая, когда речь идёт о портативной технике.

Второе, чем выделяется Navara – оригинальным дизайном ручек. Выполненные в виде ремешков, они придают облику своеобразие и индивидуальность. Между ними, на лицевой стороне расположился маленький кармашек под мобильный телефон или записную книжку. Также в наличие карабины для крепления плечевой лямки.

Портфель сшит из натуральной кожи. Благодаря придирчивому отбору сырья и ручному пошиву, сумка длительное время сохраняет презентабельный облик (годовая гарантия производителя). Цвет – насыщенный, с лёгким глянцевым блеском. Изнутри все отделения проложены защитной тканевой прокладкой Silktouch, мягкой и в то же время устойчивой к износу.

Navara состоит из трёх отделений: самое большое – центральное, плюс два внешних кармана на передней и задней стенках. Всё три закрываются надёжными металлическими замками-молниями. Причём от случайного открытия молнию центрального отделения предохраняют магнитные кнопки на концах. Места достаточно для аккуратного и осмысленного распределения всех вещей и аксессуарах, необходимых в каждодневной работе. Для поддержания порядка предусмотрены различные внутренние кармашки и ячейки. Несмотря на внушительную вместимость, сумка не производит впечатление громоздкой. Да и по весу она вполне соответствует своему «подтянутому» облику.

Внимательно изучив Brialdi Navara и суммировав все его достоинства, мы пришли к следующему выводу: это солидная во всех аспектах модель, которая одинаково хорошо может выполнять функции удобной сумки под ноутбук и представительного бизнес портфеля.

Понравилась статья?
1 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх