Блог

198844

В современном обществе существуют определенные требования к внешнему виду людей. Выглядеть стильно и привлекательно – это актуальный вопрос для обоих полов. Мужской гардероб не так разнообразен и богат, как женский. Поэтому к выбору нарядов сильному полу нужно подходить более прагматично и с особенной тщательностью. Наша статья расскажет о том, какие бывают мужские модные стили в одежде, и продемонстрируем фото-примеры.

87309

Выглядеть эффектно и привлекательно в современном мире приходится не только женщинам. У некоторой мужской половины навыки развиваются с раннего детства, другим приходится осваивать их с нуля. Как научиться стильно и правильно, красиво и дешево одеваться мужчинам или молодым парням, мы расскажем в этой статье.

19797

Airlines – один из наиболее популярных в России авиаперевозчиков, предлагающих как рейсы внутри страны, так и международные направления. В статье мы расскажем о правилах перевозки ручной клади, размере и весе багажа в самолетах авиакомпании S7 (C7). Все российские авиалинии обязаны по законодательству предоставлять каждому пассажиру место для бесплатно провозимого груза в салоне – не менее 5 кг. Этот закон успешно соблюдается всеми, но Airlines увеличивает этот максимальный показатель. Все его клиенты имеют возможность разместить на борту до 10 кг.

70301

Ни в коем случае нельзя начинать отдых с суеты и собираться впопыхах. Как ни старайтесь, непременно что-нибудь забудете. Такого не произойдет, если начинать сборы заранее и иметь под рукой наш полный список необходимых и полезных вещей для прекрасного отпуска: мы расскажем, что нужно взять с собой на море.


8823

При предстоящем авиаперелете путешественников терзают два страха – боязнь высоты и опасения за перевес, ведь доплачивать за него придется непосредственно в аэропорту, а там очень высокая стоимость каждого лишнего килограмма. В статье мы расскажем про разрешенные размеры чемодана и допустимый вес багажа для ручной клади в самолете, а также раскроем нюансы упаковки вещей.


118139

Романтика путешествия может резко исчезнуть, если Вы вдруг обнаружите, что оставили нечто важное дома. Или если у Вас с собой горы багажа, в котором невозможно что-либо найти. Чтобы длительная поездка не оказалась утомительной, надо позаботиться о своем комфорте. В этом материале расскажем, что можно взять с собой в дорогу и приведем список необходимых вещей на 2 дня в поезде.

60518

Вряд ли кому-то хочется отправляться в деловое путешествие с огромным багажом (за который еще и, возможно, придется доплачивать). При этом важно обеспечить себе максимально комфортную поездку, чтобы ничто не отвлекало от дел. В этом материале мы собрали полезную информацию о том, что необходимо взять с собой в командировку, а также список полезных вещей на несколько дней, неделю или месяц.

54076

Перелет – наиболее удобный вид передвижения при необходимости преодолеть большие расстояния, но усиленный таможенный контроль и проверка багажа часто делают путешествия длительными и тревожными. В статье мы расскажем об особенностях перевозки некоторых вещей и дадим ответ на вопрос, можно ли брать в ручную кладь одноразовый бритвенный станок или стоит провозить бритву в багаже самолета.

14066

Прислушавшись к жалобам пассажиров о неэффективном контроле за количеством провозимого багажа в салоне самолета, компания «Аэрофлот» изменила размеры ручной клади и правила провоза вещей, а также ужесточила контроль за их исполнением. Чтобы путешествие не началось с форс-мажорных обстоятельств, лучше заранее выяснить, какие сумки и чемоданы соответствуют новым требованиям авиаперевозчика.

55166

Брать в путешествие все, что есть в шкафу на случай «вдруг пригодится» – не лучшее решение. Оно обязательно приведет к тому, что больше половины предметов гардероба не понадобятся на отдыхе, а только утяжелят багаж. В этом материале расскажем, что нужно взять с собой в Таиланд из одежды, аксессуаров и обуви, пройдемся по списку вещей первой необходимости, а также подскажем, как собираться, оптимизировав место в чемодане или дорожной сумке.

1660

Идеально подобранный аксессуар способен преобразить любого человека. Чтобы найти подходящую модель, порой, приходится потратить достаточно времени, ведь среди современных, практичных, деловых и других видов легко запутаться. В этой статье вы узнаете о том, как выбрать красивую модную сумку для девушек и парней на каждый день.

19249

Мало кто с увлечением тратит время на сбор сумки, даже если впереди ждет длинный отпуск и увлекательное путешествие. Чтобы облегчить процесс сборки и не брать лишние килограммы аксессуаров, которые не понадобятся, следует заранее составить список самых необходимых вещей в дорогу на поезде, собственном авто или самолете, детально расписав, что можно взять с собой и как собраться в поездку на 3, 5, 7 и более дней.

2448

Разобраться в том, какая именно модель Вам подойдет не так сложно, главное, понимать, для каких целей Вы будете пользоваться изделием. В рамках данной статьи Вы узнаете практически все о рюкзаках и их разновидностях.

21829

Сумка из натуральной кожи считается атрибутом состоятельных и стильных личностей. Ее владелец чувствует себя защищено и уверенно благодаря тому, что материал обладает уникальными эксплуатационными характеристиками и износостойкостью. При правильном уходе использовать такой предмет можно на протяжении длительного периода. В ходе носки аксессуар может грязниться и покрываться пылью, теряя первоначальное состояние. Поэтому важно знать, как быстро очистить кожу сумки от загрязнений в домашних условиях, чтобы не нанести вред поверхности.

24836

Практически каждый человек, выходя из дома, не обходится без денег, банковских и дисконтных пластиковых карт. Они необходимы практически на каждом шагу – без них невозможно совершать покупки и ездить в общественном транспорте. Однако носить все эти жизненно необходимые атрибуты в карманах не совсем удобно. Намного проще для этих целей использовать специальный органайзер. В данной статье мы расскажем про мужское портмоне, объясним, что это такое, что в нем носить, и покажем фото клатчей.

1779

В этом сезоне появилось множество предложений аксессуаров для мужчин. Именно парням, как показала статистика, требуется подручная сумка, портфель или рюкзак для того, чтобы носить в них вещи. Но что делать, если не хочется брать массивное изделие, а взять с собой нужно только бумажник и телефон? В статье мы расскажем про мужские и женские клатчи, покажем фото и приведем подробности о модных тенденциях 2019 года.

5220
Портмоне – это универсальный аксессуар, который желательно иметь каждому мужчине. В условиях современных товарно-денежных отношений, у всех, помимо купюр и монет, еще есть множество карт. Эти вещи должны быть правильно рассредоточены и аккуратно храниться. Бумажник – это полноценный предмет образа, указывающий на вкус, стиль и статус своего владельца. Многих интересуют вопросы, как правильно выбрать мужской и женский кошелек, чтобы он подходил по знаку зодиака, был универсальным, презентабельным и приумножил состояние. На все это ответит наша статья.

2577

Две лямки на плечах и вместительный корпус – вот за что городские жители любят данный аксессуар. Руки свободны, плечи не устают, но при этом можно взять с собой все необходимые предметы. В статье мы расскажем про лучшие женские и мужские городские рюкзаки и приведем рейтинг популярных моделей для города.

4335

Каждый мужчина хочет выглядеть стильно и модно не меньше, чем любая представительница слабого пола. Огромная роль в формировании мужского образа отводится сумке, ее практичности, вместительности и качеству. Если у девушки в шкафу множество аксессуаров под каждый наряд, то мужчины предпочитают выбирать одно или два универсальных изделия. Чтобы правильно их подобрать, необходимо изучить описание стилей, видов женских и мужских сумок и запомнить их названия и фото.

11455

Среди разнообразия аксессуаров встречаются по-настоящему ценные находки. Разберем модные тенденции мужских сумок 2019 года и приведем рейтинг стильных деловых и поясных изделий для мужчин от лучшего производителя. 

Добро пожаловать!

Спасибо, что заглянули к нам в блог.

Тут много всего интересного — обзоры, новинки, мнения наших дизайнеров, в общем много всего интересного. Читайте, пишите нам, мы будем так рады!

Вверх