Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Вместительная деловая сумка BRIALDI Benton (Бентон)

Время чтения ~2 мин
375


Часто приходится ездить по командировкам? А может, просто по долгу службы носите с собой ноутбук, телефоны, зарядные устройства к ним, кучу документов и массу прочих вещей, тогда представляем вашему вниманию вместительную деловую сумку Benton от BRIALDI.

Почему именно она? Да потому что она просторная, вместительная, и имеет много карманов и отделений для  необходимых вам вещей разного размера. Обратите внимание на ее потрясающий внешний вид, элегантная форму и великолепного качества фурнитура, которая не только надежно закрывает сумку, но и дополняет ее, предавая ей более роскошный внешний вид. А сейчас давайте мы заглянем вовнутрь, и рассмотрим ее более детально, чтобы оценить все преимущества.

Во-первых, это основное отделение. Оно самое вместительное. Там можно носить и ноутбук до 15 дюймов для работы, и даже поместятся пара необходимых вещей в непродолжительной командировке, например, Брюки, рубашка, зарядные устройства, и все, что вам потребуется для работы. Также внутри вы найдете пару открытых отделений для телефона и коммуникатора, два отделения под планшетный компьютер и карман с надежной застежкой на молнии, которому можно доверить документы и другие ценные вещи.

Снаружи лицевую  часть сумки украшают два кармана на молнии, причем они довольно вместительные и глубокие, что там поместятся и бумажник, и ключи от квартиры и авто. Такое расположение очень удобно, так как они всегда под рукой в прямом смысле этого слова, а сохранность их содержимому обеспечит невероятно прочная молния. Также есть два кармана снаружи с задней стороны: один для документов формата А4, закрывается на молнию, и второй дополнительный с аналогичной застежкой тоже неплохо подойдет под документы и другие ценные вещи.

Данный аксессуар выполнен из высококачественной красивой натуральной кожи тиснения Great Nappa. Ее преимущество заключается в повышенной прочности, и при этом она невероятно мягкая. С внутренней стороны сумка имеет тканевый подклад с защитным покрытием Silktouch, а для комфортного ношения предусмотрены удобные анатомические ручки, регулируемый плечевой ремень из прочной ткани и что бывает очень удобно в поездках – это крепление к ручке багажной сумки.

Как видите, эта сумка отлично подходит не только для работы, но и для непродолжительных командировок. Как говорится, на все случаи жизни. И если ваша работа связана с разъездами, то вам стоит обратить внимание на данную модель. Уверены, она вас не разочарует.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх