Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Деловая сумка BRIALDI Caorle‎ (Каорле)

Время чтения ~2 мин
787


«Элегантность — это больше чем легкость, больше чем свобода от неловкости и ограничений. Элегантность подразумевает вдохновенную, но изысканную точность, доведенность  деталей и блеск». Эта цитата Гарлица как нельзя лучше характеризует компактную деловую сумку BRIALDI Caorle.  Благодаря удобному расположению карманов и отделений все необходимые вещи будут на виду, и вам не придется переворачивать всю сумку в поисках чего-либо. Модель выполнена в стильном строгом дизайне, имеет элегантную прямоугольную форму, благодаря чему превосходно смотрится. А теперь, давайте посмотрим, что скрывается внутри этой модели.

Итак, BRIALDI Caorle – сумка, предназначенная исключительно для деловых бумаг и документов. К вашим услугам будет доступно два основных отделения, которые надежно закрывают их содержимое надежным замком молнией. Одно просторное отделение для ноутбука с размером экрана до 14 дюймов. Стоит отметить, что производителем в этой модели не предусмотрен дополнительный карман на этом отделении, но это скорее не минус данной модели, а большой плюс, потому что, вы можете не волноваться, что чем-нибудь поцарапаете свой любимый гаджет. Что касается отделений для документов, телефона и прочих полезных мелочей, то они расположились во внутренней части переднего кармана. Как видите, все достаточно просто и удобно. Также в ней еще поместятся документы формата А4, несколько ручек, блокнот для записей или записная книжка, визитница, бумажник, ключница, диски, флешки и все то, чем вы пользуется ежедневно.

Носить сумку можно двумя способами - как в руках, так и на плече с помощью съемного плечевого ремня диагонального крепления.

Сумка сшита из натуральной высококачественной кожи Great Nappa, которая обладает рядом преимуществ. Например, она имеет повышенную износостойкость, водостойкость и термостойкость, что позволяет ей оставаться в отличном виде на протяжении нескольких лет. Также она имеет дополнительное крепление ручек, заклепок и стежков нити изнутри, что также способствует ее долголетию.

Как видите, здесь нет ничего лишнего, но при этом сделано все возможное, чтобы доставить своему владельцу истинное удовольствие от комфортного использования.

Понравилась статья?
1 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх