Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Деловая сумка BRIALDI Calabria (Калабрия)

Время чтения ~2 мин
286


Если вам часто приходится разъезжать по непродолжительным командировкам, но при этом вам нужно выглядеть стильно и элегантно, обратите внимание на деловую сумку Calabria от BRIALDI. Она имеет внушительный размер, позволяющий вмещать в себя не только документы с ноутбуком, но и много других полезных вещей, которые пригодятся как на работе, так и в поездках. А сейчас давайте посмотрим, что интересного скрывается в этой модели.

В первую очередь интересен сам дизайн. Это потрясающий внешний вид, стильная форма и изящные плавные изгибы. Не менее интересна сумка и внутри, давайте посмотрим, чем она нас может порадовать.

Наружную ее часть украшают оригинальные карманы с застежкой на молнии для документов и канцтоваров. Есть вместительное основное отделение с боковыми стенками из амортизированного материала, усиленное дно и боковые стенки, которые делают сумку более прочной и надежной. Внутри основного отделения предусмотрена секция со смягченными стенками для ноутбука, размером до 15 дюймов, которая надежно закрывается на ленту Velcro. А также есть два сетчатых кармана под различные необходимые в дороге мелочи и большой карман на молнии для документов формата А4. Вместимость этой сумки просто не может не порадовать, ведь она позволяет если не все, то большинство из своих вещей носить с собой. Итак, ноутбук или планшетный компьютер, смартфоны, зарядные устройства для них, портмоне, рабочие и личные документы, и прочие вещи, которыми вам приходится пользоваться изо дня в день.

Сшита сумка из высококачественной обувной натуральной кожи сорта Great Nappa. Внутри отделка из прочного и приятного на ощупь тканевого подклада с защитным покрытием Silktouch. И дополняют это великолепие ровные аккуратно прошитые, едва заметные швы. Впечатляет, не правда ли?

Итак, в результате мы имеем практичную и функциональную сумку, которая отлично подойдет не только для работы, но и станет отличным надежным спутником в непродолжительных командировках и деловых поездках. И не забываем, что мода – вопрос денег, а стиль – вопрос индивидуальности. С деловой сумкой Calabria от BRIALDI вы не только стильный мужчина, но и деловой человек, готовый ко всем перипетиям бизнеса на всем протяжении долгой рабочей недели.

Понравилась статья?
1 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх