Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Оригинальная деловая сумка BRIALDI Cavalese (Кавалезе)

Время чтения ~2 мин
205


Высшим шиком в наше время считается сочетание простоты и элегантности. Тем, кто хотел бы выделяться из серой безликой толпы и не любит однообразие, придется по вкусу деловая сумка Brialdi Cavalese вертикального формата. Ее оригинальность заключается в достаточно редкой и необычной форме, которую достаточно сложно встретить в магазинах и на улицах вашего города, а также строгими, но изящными четкими контурами. И это не единственное, чем нас может порадовать данная модель. .

Внутри сумки скрывается большое отделение, в которое можно положить документы, ноутбук с диагональю экрана до 11 дюймов или планшет, записную книжку, зарядные устройства. Также есть бизнес блок с двумя карманами открытого типа с размещенными в нем гнездами под мобильный телефон, визитки и канцелярские товары.

Обращают на себя внимание два вместительных наружных кармана на передней части сумки: один на прочной надежной молнии – для ключей от машины или квартиры, а другой – открытого  типа – для менее важных, но не менее необходимых вещей. К примеру, для блокнота, который всегда должен быть под рукой в ответственный момент. И есть одно отделение на молнии на задней части сумки, в которую также можно положить документы, паспорт и прочие ценные вещи.

Данная модель может похвастаться анатомическими прочными ручками, усиленными более толстой шорно-седельной кожей, которые способны выдержать любые нагрузки,  и съемным плечевым ремнем с креплением по диагонали для еще более комфортного ношения. Между прочим, ручки и заклепки имеют также дополнительное усиление изнутри сумки.

Как вы заметили, сумка имеет не только необычный интересный внешний вид, но она еще невероятно удобная благодаря продуманному дизайну и расположению отделений и наличию карманов, в которые можно разложить все необходимое, и не переживать по поводу их сохранности. Таким образом, у вас всегда все будет под рукой.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх