Деловая сумка BRIALDI Denver (Денвер)

Время чтения ~2 мин
389


Универсальная сумка для деловых мужчин, которые знают толк в дорогих стильных вещах. Речь сегодня пойдет о деловой мужской сумке Denver от компании Brialdi.  Она выполнена в строгом стиле и подойдет на все случаи жизни.  Она не только вместительная, но еще и на удивление прочная. Итак, если вам нужна сумка удобная для работы и не только, тогда вам стоит обратить внимание на эту модель. Сумка не имеет четких контуров, а получившаяся округлость придает ей более интересный и оригинальный внешний вид. Теперь давайте посмотрим, что скрывается за этим великолепием.

Внутри сумки имеется два основных отделения, причем довольно вместительных. Там с легкостью может поместиться ноутбук с 14 дюймовый дисплеем, а также необходимые в работе аксессуары для него. Между ними есть отделение во всю длину сумки на молнии. Туда можно разместить документы формата А4, и даже войдет тонкая папка. Есть еще два кармана открытого типа для оперативного доступа под мобильный телефон и канцтовары. Также присутствует еще одно отделение под документы на молнии, на тот случай, если у вас их так много. На передней части сумки расположен один скрытый вертикальный карман – для более дорогих и ценных вещей. Стоит заметить, что фурнитура, используемая в сумках Brialdi, очень качественна, поэтому под ее надежную защиту можно доверить любую ценность.

Главная особенность сумки заключается в кожаных анатомических ручках: они не только прочные и надежные, но и со временем способны принять форму рук своего владельца. В дополнение к ручкам к сумке прилагается плечевой ремень – очень удобная вещь, если руки заняты.

Модель выполнена из потрясающе красивой кожи высшего качества. Данный вид кожи обладает гладкой рельефной поверхностью, что придает сумке оригинальный неповторимый внешний вид, а также она имеет повышенную водостойкость, которая гарантирует, что даже в ливневый дождь содержимое сумки останется сухим.

Итак, если вам необходима по-настоящему качественная, удобная и вместительная сумка, то вам непременно стоит обратить внимание на эту модель.


Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх