Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Универсальная сумка BRIALDI Derby (Дерби)

Время чтения ~2 мин
503

variant1-1-1.jpgСамый элегантный наряд можно разрушить всего лишь двумя деталями – дешевой обувью и потрепанной сумкой. Стоите перед выбором, что купить: сумку планшет, деловой портфель, а, может, кожаный стильный рюкзак? Обратите внимание на универсальную сумку Brialdi Derby. Стильная и функциональная модель, с изящной формой и четкими строгими гранями, которая совмещает в себе как раз все эти три вещи. Сумка имеет просторное основное отделение, в которое поместиться все без исключения. А теперь давайте ее посмотрим более детально изнутри.

Внутри расположилось вместительное основное отделение, в него поместится даже 15-дюймовый ноутбук, который будет под дополнительной защитой плотного подклада с защитной поверхностью Silktouch и плотной шорно-седельной кожей. А также место найдется и другим повседневным предметам – таким, как бумаги, папки, журналы, канцтовары и прочие полезности. Также здесь находится глубокий карман для важных документов на молнии, например для паспорта и водительского удостоверения. Есть карман на молнии для телефона, портмоне и прочих мелочей. Основное отделение надежно закрывается на усиленную нейлоновую молнию.

С двух внешних сторон удобно расположились по одному одинакового размера больших скрытых кармана с застежкой на молнии, в которые также можно положить важные документы и дорогие вещи.

Для максимально комфортного ношения в комплект универсальной сумки входит съемный регулируемый плечевой ремень, который, также как и сама сумка, выполнена из высококачественной шорно-седельной кожи с отделкой из испанского натурального шерстяного войлока

Без сомнения, такая стильная и многофункциональная сумка отлично подойдет на все случаи жизни. А еще она станет отличным подарком вашим друзьям и близким, которые по достоинству его оценят.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх