BRIALDI Fontana‎ (Фонтана)

Время чтения ~2 мин
565


Образ успешного человека складывается из множества деталей. Ни один деловой мужчина не выйдет из дома в мятом костюме, не начищенных ботинках или без сумки, которая не просто позволяет ему удобно переносить все рабочие бумаги, но и наилучшим образом подчеркивает безупречность стиля ее владельца. Деловая сумка BRIALDI Fontana - это лучшее решение для мужчин, которые хотят сдержанно и эффектно продемонстрировать свою элегантность и изысканный вкус. Полностью выполненная из натуральной кожи, она станет идеальным дополнением делового имиджа успешного человека. Ее силуэт выполнен в современном стиле, что позволяет ее владельцу выйти за рамки привычной классики, подчеркнуть свою индивидуальностью и заявить о своем высоком статусе.

Но создатели этой сумки позаботились не только об ее дизайне. Они продумали все детали, чтобы сделать этот аксессуар максимально удобным и практичным. Она открывается под Г-образным углом, что позволяет обеспечить полный доступ внутрь сумки. Ее размеры позволяют без каких-либо проблем размещать в ней документы формата А4, а также ноутбуки и планшеты с диагональю экрана не более 13,3“. Это  важное достоинство сможет оценить каждый деловой мужчина, для которого принципиально важно в каждой детали своего образа находить оптимальное сочетание стиля и функциональности.

Сумка Fontana‎ имеет еще одну интересную особенность – она способна подстраиваться под своего владельца, становясь для него максимально удобной. Это становится возможным благодаря съемному регулируемому плечевому ремню, выполненному из натуральной кожи. Если же мужчина предпочитает носить сумку не на плече, а в руке, он может отстегнуть ремень и воспользоваться удобной кожаной ручкой, которая, кстати, имеет дополнительное внутреннее усиление.

Мастера, трудившиеся над созданием этого важного делового аксессуара, вложили в сумку немало своей ручной работы. Это делает каждую модель уникальной, совершенной и способной подчеркнуть высокий статус ее владельца. 

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх