Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

BRIALDI Stockton (Стоктон)

Время чтения ~2 мин
331

Хотя фирму Brialdi можно с уверенностью назвать современным модным брендом, она все же не забывает отдавать дань классике. Одним из проявлений этого глубокого уважения к традициям кожевенного дела является сумка Stockton – деловая, но от этого ничего не теряющая во внешнем виде принадлежность настоящего делового человека. Она станет вашей визитной карточкой в мире акул бизнеса, говоря о вас как о человеке деловом, но не лишенном вкуса.

Что же нам приготовили мастера фирмы Brialdi? Сумка Stockton сразу же берет материалом, из которого сшита, а именно специально обработанной кожей Canyon, которую используют при производстве аксессуаров премиум-класса. Эта кожа сочетает в себе крайнюю долговечность и устойчивость к повреждениям, а также удивительную легкость и мягкость. Стоит подметить, что сама сумка очень легкая, она весит не более одного килограмма.

Как и любой другой продукт от Brialdi, сумка Stockton удобна и практична в повседневном использовании. Носить ее можно двумя способами: за ручки и с помощью плечевого ремня, который прилагается в комплекте. Снаружи сумки имеется несколько карманов на молнии, которые послужат надежным убежищем для вашей записной книги или электронных устройств. Что и говорить, в плане вместительности Brialdi никогда не подведут. Но так ли это внутри?

Раскрывая основное отделение, мы можем убедиться, что на качественной тканевой подкладке может покоиться как ноутбук до 13-ти дюймов диагональю, так и объемная папка с бумагами. Помимо этого «внутренности» сумки оборудованы удобным канцелярским органайзером, так что у вас никогда не возникнет вопроса о местонахождении ваших письменных принадлежностей.

В завершение должно сказать, что сумка Stockton – это надежный товарищ и помощник в ваших каждодневных заботах. Вдобавок к этому она еще и удобный и стильный девайс, который прямо хочется взять с собой куда-нибудь. Такой сумке можно доверить даже свой самый ценный багаж.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх