Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

BRIALDI Toledo (Толедо)

Время чтения ~2 мин
253

Давайте попробуем нарисовать образ современного делового человека. Это личность, которая в силу профессии не может не выглядеть как минимум хорошо. В идеале – это стильный, уверенный в себе, элегантно, но не броско одетый человек, знающий, как сочетаются мода и деловой стиль. Но закончить этот образ без респектабельной сумки – это все равно, что рисовать картину без красок. В таком случае, фирма Brialdi – это целая палитра цветов, а сумка Toledo является самым ярким из них.

Минималистичная, очень легкая, официальная и неформальная одновременно сумка Toledo – это лучший друг бизнесмена. Сам факт того, что эта сумка сшита вручную мастерами своего дела, вызывает безудержное желание провести по ней руками и никогда уже не отпускать. Натуральная кожа служит отличным материалом для аксессуара такого качества.

Снаружи есть всего один карман на молнии, но предназначенный для целого спектра канцелярских принадлежностей. Нельзя не отметить оригинальность крепления как основных ручек, так и скрытых карабинов для плечевого ремня. Сумка оправдывает название минималистичной, ведь с ее передней части не видно даже застежек. Основной отсек надежно закрывается на скрытые магниты. Такая деловая сумка была бы под стать даже Джеймсу Бонду.

Приоткроем завесу тайны и узнаем, что внутри? На прекрасной тканевой подкладке в основном отделении уместится ваш ноутбук или планшет до 13 дюймов. Все содержимое сумки надежно защищено не только качественной кожей снаружи, но еще и покрытием Silktouch внутри. Такому аксессуару можно доверить своих дорогих электронных помощников и важную документацию.

Взглянем на Toledo в целом, что качественно отличает ее от других сумок?

·       Небольшой вес и минималистичность

·       Эргономичность

·       Сочетание делового и неформального стиля

·       Удобство при переноске

Эта сумка сопроводит вас куда угодно: на деловую встречу, на день рождения друга или в командировку. Toledo – поистине достойный выбор для настоящего бизнесмена.
Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх