Кожаная сумка через плечо BRIALDI Assisi (Ассизи)

Время чтения ~2 мин
754

Компания Brialdi имеет примечательную традицию называть свои аксессуары именами, которые принадлежат известным городам Англии и Соединенных Штатов. Это придает им изюминку, некоторую недосказанную ассоциацию с местом, именем которого названа сумка или рюкзак. В этот раз Brialdi решили изменить традиции и окрестить свое детище названием итальянского города. Ассизи – небольшой городок, примечателен тем, что он является родиной великого человека Франциска Ассизского. Находить здесь какие-то связи или нет – решать вам, но, согласитесь, такая загадочность оставляет приятное впечатление.

Но что же насчет самого изделия? Сумка Assisi предназначена для ношения небольших плоских предметов при помощи изящного плечевого ремня. Нужно заметить, что ремень сделан из того же материала, что и вся сумка – первосортной кожи Great Nappa. Мастера Brialdi могут гордиться своими изделиями: ни по качеству кожи, ни по качеству деталей их никто не может превзойти. Металлические молнии цвета Arctic White создают прекрасный контраст с темным оттенком кожи, что придает ей большей элегантности.

Учитывая то, что сумка Assisi не очень велика, от нее нельзя ожидать огромной вместительности. Assisi отлично подойдет для перемещения по городу между офисами или кафе. Это идеальный выбор для тех, кто всегда налегке, ведь основной отсек идеально подходит для ношения планшета диагональю до 12-ти дюймов, а все дополнительные карманы предназначены для мелочей. Эта сумка очень проста, и именно поэтому привлекает к себе внимание. И это неудивительно, не зря когда-то Брюс Ли сказал: «Простота выше всякого искусства».

Бренд Brialdi издавна отличается оригинальностью и элегантностью дизайнов своих аксессуаров. Явным тому подтверждением можно считать сумку Assisi – легкую, мобильную, достаточно вместительную и в то же время стильную и неброскую. Забудьте о неподъемном багаже, зачем он нужен? Путешествуйте по городу налегке и не отягощайте себя излишними проблемами, а сумка Assisi вам в этом поможет.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх