Кожаная сумка через плечо BRIALDI Capri‎ (Капри)

Время чтения ~2 мин
361

Водоворот событий так и норовит унести современного человека в свои пучины. Нам каждый день нужно многое успевать и за многим следить, а делать это не так-то просто. Для того чтобы везде поспеть, нужен надежный помощник, на которого можно положиться, не опасаясь, что он подведет. Например, для делового человека верным соратником являются электронные девайсы и практичные аксессуары. И если с выбором первых проблем практически не возникает, то со вторыми нужно быть осторожнее. Если вы сомневаетесь, какую сумку для бумаг и планшета выбрать, обратите внимание на продукцию фирмы BRIALDI, уже более ста лет выпускающую престижные кожаные сумки, рюкзаки, портфели и еще уйму всего, радующего глаз. Речь пойдет об их детище – компактной сумке с изящным названием BRIALDI CAPRI.

К числу ее положительных черт можно отнести привлекательный дизайн, высокую эргономичность и перворазрядный материал, из которого она сшита. Но давайте по порядку:

1. BRIALDI CAPRI– это сумка для занятого бизнесмена, которому необходимо иметь под рукой массу всяких принадлежностей. Она не выглядит броско, но берет стилем и выверенными линиями, представляя вас как человека серьезного. BRIALDI CAPRI можно взять на любую официальную встречу, где она безупречно дополнит ваш имидж.

2.     Об эргономичности этой сумки стоит сказать, что – при небольших габаритах – ее  вместительность поистине удивляет. Она предназначена для ношения двенадцатидюймового ноутбука или планшета, важных документов, а так же массы всяческих мелочей. Вдобавок к этому в два стильных кармана на молниях на внешней стороне сумки можно поместить ваш мобильный телефон или портмоне.

3.     И главный козырь любого аксессуара BRIALDI – это шикарная кожа, из которой он изготовлен. Профессионалы этой компании пронесли опыт мастеров кожевенного дела через десятки лет и теперь дарят его плоды своим клиентам. Кожа сорта Great Nappa, использованная при пошиве сумки BRIALDI CAPRI – это надежный и в то же время приятнейший на вид материал, который сохранит свой внешний вид на протяжении долгого времени.

Обращаясь к мастерам BRIALDI, вы гарантировано получаете аксессуары наивысшего качества, обладание которыми положительно влияет на весь ваш гардероб. Прикоснитесь к этим вещам хотя бы на миг, и вы поймете, что такое роскошь и шик.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх