Кожаная сумка через плечо BRIALDI Carano (Карано)

Время чтения ~2 мин
329

На просторах интернета можно наткнуться на замечательный совет для тех, кто совершает покупки в престижных магазинах и бутиках: «В модных магазинах ищи не вещь, а себя». И, действительно, стоит попробовать сопоставить себя с вещью, которую намереваешься приобрести. Так вот с сумкой Carano, сшитой руками профессионалов фирмы Brialdi, будут ассоциироваться деловые, собранные люди с замечательным вкусом.

Присмотритесь к ней поближе, и вы увидите, что минималистичный дизайн этой сумки slim-формата сможет наилучшим образом акцентировать внимание на плюсах вашего внешнего вида. К слову об экстерьере сумки: выполнена она из первоклассной кожи сорта Great Nappa, которую используют для пошива наиболее престижных и модных аксессуаров. Матовая кожа отлично дополняет сдержанный стиль сумки, а белая строчка на передней стороне приятно с ней контрастирует.

Что до эргономичности Carano, то в этом плане сумка тоже оправдывает ожидания. Наружный просторный карман может смело вместить ваш смартфон или малоформатную книгу. В свою очередь главное отделение, скрытое под надежной молнией цвета Arctic White, куда вместительнее. Сюда можно спрятать ваш планшет или ноутбук до 11-ти дюймов, а также бумаги формата А4. Если вы не успели дочитать последний выпуск GQ дома, вы с комфортом сможете взять его с собой, куда бы вы ни шли. Удобный органайзер поддержит порядок среди ваших канцелярских принадлежностей и у вас никогда не возникнет неразберихи касательно местонахождения ручки или блокнота.

Если вы не хотите терять время в погоне за модой, вы всегда можете остановить свой выбор на чем-то надежном и проверенном, как сумка Carano. Она неброская и минималистичная, но от этого ничуть не менее стильная и качественная, нежели ее современницы. Carano – это выбор серьезного делового человека.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх