Кожаная сумка через плечо BRIALDI Gaeta (Гаета)

Время чтения ~2 мин
300

 «Гениальность в простоте» - именно этим тезисом пользовались мастера дизайнерского дела из фирмы Brialdi, когда создавали сумку Brialdi Gaeta, превосходную в своем минимализме. Простая, но не заурядная, данная сумка призвана привнести в вашу жизнь стиль и комфорт, такие необходимые вещи для прогрессивного человека в наше время.  Давайте же рассмотрим подробнее этот замечательный аксессуар.

Сумка Gaeta представляет собой удобный в эксплуатации планшет с широким Г-образным раскрытием основного отделения. Вместительные вертикальные карманы расположены по обе стороны планшета, в основном же отделении находятся отделения для всяческих мелочей. Так же в сумке существует потайной карман, куда вы сможете спрятать особо ценные вещи.

Материал, из которого сшита сумка Gaeta не оставляет ни малейших сомнений в своем высочайшем качестве.  Натуральная кожа тиснения Great Nappa защитит изделие от механических и погодных факторов и прослужит многие годы. Более того, данный сорт кожи не требует специального ухода со стороны владельца, со временем приобретая винтажный матовый блеск. Металлическая молния цвета Arctic White приятно гармонирует с общим ансамблем.

Легкость и мобильность – вот главные преимущества сумки Gaeta от Brialdi. Компактная, она предназначена для передвижения налегке, можно носить в ней свой планшет (iPad) или ноутбук (до 10 дюймов),  так же в ней есть уйма места для прочих мелочей, которые, в отсутствие сумки, вынуждены загружать ваши карманы. А плечевой ремень из кожи будет комфортно лежать на плече, не вызывая неприятных ощущений.

Итак, что же мы имеет в итоге? Стильный и практичный аксессуар для современного человека. Не отягощайте себя лишним грузом - возьмите с собой надежность и качество сумки Gaeta Brialdi.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх