Кожаная сумка через плечо BRIALDI Garland (Гарлэнд)

Время чтения ~2 мин
334

 Пульс жизни учащается. Предприимчивым людям сейчас как никогда важно быть мобильными, готовыми в любой момент воспользоваться представившейся возможностью. Однако нельзя забывать и про имидж – все должно работать на вас. Именно для целеустремленных людей, которые высоко ценят практичность и комфорт, и которым не чужды слова стиль и мода, мастера из Brialdi создали сумку Garland. Garland с успехом совмещает все вышеперечисленное.

Перед нами удобная и вместительная сумка из высококачественной натуральной кожи сорта Great Nappa.  Данный сорт надежно убережет вашу сумку от всяческих механических и природных повреждений. Регулируемый плечевой ремень из ткани спроектирован специально так, чтобы плотно облегать плечо носителя и не доставлять неудобств. Контрастная строчка удачно подчеркивает восхитительную фактуру кожи, а крупная металлическая молния в цвет модели вносит завершающий штрих в общий ансамбль.

Дизайнерами из Brialdi было достигнуто оптимальное соотношение между размером сумки и ее вместительностью. Несмотря на компактные параметры, внутри аксессуара находится большое и вместительное отделение, в которое прекрасно поместится планшет или нетбук диагональю до 12 дюймов. Также существует большое количество отделений для всяких мелочей и тайный карман для документов. Каждая ручка и заклепка дополнительно усилены изнутри, чтобы дольше прослужить на благо своего владельца.

В довершение к сказанному хочется добавить, что сумка Garland от начальных этапов, которые включают в себя выбор кожи, и до окончательной отделки, выполнена руками настоящих профессионалов своего ремесла. Высокое качество материалов и не менее высокий профессионализм мастеров Brialdi – залог надежности и долгосрочности продукта.


Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх