Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Кожаная сумка через плечо BRIALDI Killeen (Киллин)

Время чтения ~2 мин
338

 В век высоких технологий, когда львиная доля необходимых для повседневной жизни гаджетов может уместиться в маленьком смартфоне, остро встает проблема экономии места, занимаемого личными вещами при путешествиях. «Отбросить лишнее, оставив только самое важное» - именно этот слоган взяли за основу дизайнеры компании Brialdi, черпая вдохновение из продукции компании Apple, как пример простоты и практичности. Как следствие упорной работы, они представили на суд покупателя свой новый шедевр – сумку Killeen.

Форма сумки Killeen от Brialdi полностью отвечает ее содержанию. Единственное большое отделение спроектировано специально под габариты наиболее распространенного на сегодняшний день ноутбука – 13 дюймов. В Killeen поместится только самое необходимое современному человеку – ноутбук  13”, зарядное устройство, смартфон, пара документов формата A4, бумажник и блокнот.

Дизайнеров фирмы Brialdi можно сравнить с самыми высококлассными инженерами-конструкторами, настолько серьезно и ответственно они подходят к созданию своих сумок на всех уровнях ее создания. Аксессуар прост и потому гениален: главной особенностью его является то, что сумку следует носить косо по диагонали, доступ к предметам в сумке будет находиться с внутренней стороны, таким образом, только вы будете контролировать доступ к ней. Плотная подкладка в сочетании с высококачественной кожей создадут дополнительную защиту вашему ноутбуку. Войлочный плечевой ремень прост и удобен в использовании.

Остается отметить, что сумка Killeen от Brialdi, как ни крути, очень стильный и элегантный аксессуар, который выгодно выделит своего обладателя на фоне даже самых истовых модников, а ее скромные габариты позволят передвигаться мобильнее. Зачем утруждать себя переносом ненужных гаджетов? Настало время отбросить все лишнее и жить налегке!


Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх