Кожаный рюкзак BRIALDI Laredo (Ларедо)

Время чтения ~2 мин
687

Гений дизайнерской мысли мастеров Brialdi сложно переоценить, ведь каждый раз, выпуская новый аксессуар в свет, они придумывают что-то новое, свежее и удивительное. Вот, например, сумка Laredo – это не совсем сумка. Это одновременно и вместительный рюкзак. Такой универсальный трансформер не оставит равнодушным любого ценителя качественных кожаных изделий.

Обратите внимание на простой механизм, благодаря которому сумка превращается в рюкзак и наоборот. В один момент компактная сумка, которая вмещает небольшой планшет и портмоне, обращается в габаритный рюкзак с двумя лямками, способный уместить ноутбук диагональю до 15-ти дюймов и еще уйму всего. Вам нужно только развернуть сумку, закрепить лямки и насладиться потрясающей эргономичностью трансформера Laredo.

Бирка «сделано вручную» прикрепляется к изделиям Brialdi не просто так. Мастера Brialdi известны не только своими смелыми и изящными дизайнерскими решениями, но и высочайшими в своем роде навыками отделки и пошива кожаных изделий. Надежная и стильная кожа первого сорта, из которой сшит рюкзак (или все же сумка?) Laredo, отвечает высочайшим стандартам Brialdi, установленным многие десятилетия назад.

В «режиме сумки» аксессуар закрывается на металлическую молнию, а удобный плечевой ремень позволяет комфортно ее носить. После трансформации в «режим рюкзака», изделие надежно закрывается на крышку с клапаном и затягивается шнурком с фиксатором. В основном отделении имеется отдельный карман на молнии для документов. Благодаря крепким деталям и строчке, все содержимое вашего рюкзака останется в целости и сохранности.

Любители оригинальных дизайнерских решений, фанаты качественных кожаных аксессуаров и просто ценители красоты, эта сумка-трансформер была создана для вас. Ее ненавязчивый внешний вид наряду с высокой эргономичностью покорят самого придирчивого эксперта кожевенного дела. 

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх