Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Дорожно-спортивная сумка BRIALDI Verona (Верона)

Время чтения ~2 мин
257

 Поистине, стильный человек не теряет своего шарма в любое время и в любом месте. Какие бы обстоятельства его ни окружали, он останется верным своему вкусу, уверенно заявляя о своей индивидуальности и неповторимости. Выбирая спорт главным стилем своей жизни, человек может оставаться изысканным и утонченным даже во время изнурительной поездки.

Разве спортивный стиль может быть изысканным и утонченным, спросите вы? Да, ведь именно эти качества наилучшим образом сочетаются в дорожно-спортивной сумке BRIALDI Verona.

Ее лаконичный, но в то же время очень оригинальный дизайн никого не оставит равнодушным. Но помимо неоспоримых преимуществ своего внешнего вида, она обладает целым рядом плюсом в отношении своей функциональности.

Сумка BRIALDI Verona очень вместительная, что позволяет ее владельцу умещать в нее достаточное количество вещей, которые он берет с собой в поездку или на спортивную тренировку. При этом весь багаж можно зафиксировать с помощью специального внутреннего ремня, который дает дополнительную гарантию сохранности вещей даже в условиях сильной тряски. Сумка способна выдержать очень большие нагрузки, так как все ее элементы, в частности, ручки, тщательно прошиты, а дно имеет дополнительное усиление. Ее очень удобно носить как в руках, так и на плече. Для большого комфорта производители предусмотрели возможность регулирования длины ремня.

Молния, которая использовалась при создании этого стильного и функционального аксессуара, отличается особой надежностью, так что вы можете не переживать, что она сломается в самый неподходящий момент. Чтобы у вас не было необходимости открывать основное отделение сумки всякий раз, когда вы хотите достать из нее какую-нибудь мелочь, как, например, телефон, ключи или блокнот, у нее предусмотрено внешнее отделение.

Путешествие или поход на тренировку может быть таким же стильным, как любое светское мероприятие, если только вас сопровождает дорожно-спортивная сумка BRIALDI Verona. 

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх