Дорожная сумка с портпледом BRIALDI Lancaster (Ланкастер)

Время чтения ~2 мин
598

 Если вам нужно появиться на важной встрече или конференции сразу же по прибытию на место назначения, дорожная сумка Lancaster от Brialdi станет лучшим вариантом для такого случая. Она не только сопроводит вас в командировку, позволив взять с собой все необходимое, включая даже ноутбук, но еще и сохранит ваш официальный костюм без складок и помятостей. Сумка Lancaster оборудована специальной системой хранения костюмов – портпледом, которая является обязательным залогом успешности вашей поездки.

Рассмотрим эту дорожную сумку поближе. Первое, на чем останавливается взгляд – это кожа высшего сорта, из которой сшита сумка. Компания Brialdi использует сорт кожи под названием Great Nappa, которая оберегает сумку от повреждений и придает ей поистине благородный вид. Эта сумка довольно габаритна, что позволяет взять ее с собой даже в длительное путешествие, без стеснения захватив с собой все необходимое.

Внешние ручки, также сделанные из кожи, прочно закреплены, а плечевой ремень позволяет освободить руки для дополнительного багажа. Отбросьте переживания насчет сохранности сумки в багажном отделении самолета или поезда. Все отсеки сумки закрываются на крепкие нейлоновые молнии и ваши драгоценные вещи останутся на своих прежних местах.

Составлять список вещей, которые вместит эта сумка, просто бессмысленно. Главное отделение, покрытое защитным покрытием Silktouch, обеспечит вам достаточно места для всего вашего багажа, включая ноутбук диагональю до 17-ти дюймов. Изюминкой этой сумки, как уже было сказано, является портплед. Это отделение является гениальным решением для тех, кто не терпит складок на своих брюках и рубашке. Во множественные карманы сумки Lancaster вы можете поместить всяческие мелкие предметы, такие как кошелек, предметы личной гигиены и тому подобное.

Стильный и эргономичный аксессуар Lancaster (а только такие фирма Brialdi и выпускает) станет вам верным соратником даже в самом утомительном путешествии. Он надежно сохранит все ваши вещи, в особенности костюм, и дополнит ваш имидж своими элегантными формами.


Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх