Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Мужской клатч BRIALDI Colorado (Колорадо)

Время чтения ~2 мин
619

Хотя клатч зачастую считается предметом женского гардероба, в который можно положить жизненно необходимую косметику и мобильный телефон, он также может стать и частью мужского имиджа. И, действительно, достаточно вообразить, как надетые на крепкое запястье дорогие часы в унисон поблескивают с металлическими застежками клатча, как его тут же захочется приобрести. Номером один в списке таких клатчей является Colorado от всемирно известного бренда BRIALDI.

Относительно этого аксессуара могут возникнуть следующие вопросы, дать развернутые ответы на которые просто необходимо.

Чем принципиально отличается клатч Colorado от клатчей других фирм?

Главное отличие этой престижной вещи от прочих заключается в уникальном подходе к ее пошиву. Ручная работа от мастеров своего дела в комбинации с первоклассной кожей сорта Nappa Premium дает невообразимо положительный результат. Такой клатч сразу качественно выделяется на фоне других своей престижностью и исключительным качеством.

Насколько функционален Colorado?

Предельно для собственных габаритов. Клатч Colorado способен не только вмещать необходимые мелочи вроде ключей, мобильного телефона и кошелька, но еще и разумно и удобно их распределять. Внутри Colorado радует изобилием отделений (закрытых и открытых), благодаря которым все вещи всегда будут в полном порядке. Снаружи на клапане также есть пара карманов на молнии, в которые можно положить вещи, требующие немедленного доступа.

К каким стилям одежды подойдет этот клатч?

В первую очередь BRIALDI COLORADO BLACK – это, конечно, светский лев. Он прямо-таки создан для встреч и раутов. Контраст, созданный белыми нитками и черной глянцевой кожей, удачно подчеркнет сильные стороны вашего внешнего вида, а слабые (если такие наличествуют) умело скроет. Но Colorado нельзя было бы назвать универсальным, если бы он не подходил и для casual-стиля, ведь качественная кожа всегда импонировала джинсам и поло.

Получив ответы на все возможные вопросы, нельзя ни минуты сомневаться в том, что клатч Colorado от BRIALDI – это настоящая находка для мужчины, которые любит выглядеть стильно и эффектно.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх