Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Кожаная сумка через плечо BRIALDI Lecco‎ (Лекко)

Время чтения ~2 мин
764

 Для ценителей модных планшетов команда Brialdi представляет современную кожаную сумку через плечо Lecco‎, которая оригинально вместила в себя следующие особенности: твердый верх для комфортного доступа и мягкий низ для не менее удобного расположения ваших вещей. Элегантная и стильная сумка подойдет любому, кто уделяет внимание своему гардеробу. Этот аксессуар выглядит солидно и преподносит своего владельца в правильном свете.

Планшет имеет два отделения на молнии. Основное отделение также закрывается на специальный клапан, который закрепляется с помощью незаметных магнитов. Внутренний органайзер, благодаря своим размерам, позволяет вместить в себя бумагу А4, iPad или ноутбук 11” дюймов. Внешний же карман предназначен для телефона, флешки, визиток и прочих письменных мелочей. Внутри карманы имеют тканевую подкладку с защитным покрытием Silktouch, а эргономичный ремень удобно разместится на вашем плече.

Кожа, из которой сделан планшет, сохраняет свой вид продолжительное время, приобретая со временем благородный матовый отблеск, и она не требует специального ухода. Мастера Brialdi позаботились о первоклассном качестве своего детища: все детали  надежно пришиты, а материал сочетает в себе элегантность и высокую прочность.

Компактность планшета не мешает ему быть достаточно вместительным и сохранять все ваши важные мелочи. Продуманный трендовый дизайн никого не оставит равнодушным. Эта сумка подходит для работы и учебы, для хранения бумаг и канцелярии. Вы не пожалеете о своем выборе ни минуты. Также данный продукт отлично подходит для подарка близкому человеку.

Если вы любите необычные, оригинальные и в то же время стильные планшеты, если вы заботитесь о своем имидже, то это творение явно для вас. Удивите знакомых своим новым незаурядным приобретением.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх