Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

BRIALDI Lander (Ландер), мобильный офис

Время чтения ~2 мин
556

 Перед вами сумка Brialdi Lander, которая возьмет на себя функции хранения документов, чехла для ноутбука, мобильного офиса и просто портфеля через плечо. Не удивляйтесь, данный продукт действительно вобрал в себя, казалось бы, несовместимые вещи, и это делает его уникальным в своем роде. Это трансформер 4 в 1, ручной работы настоящих виртуозов своего дела.

Основным звеном в неординарном дизайнерском решении этой сумки есть возможность использовать ее как мобильный офис. В раскрытом виде перед нами возникает мобильное рабочее место. При работе боковые блоки прикрывают экран и защищают его от солнечного света и отражений, а также от любопытных глаз. В этих же блоках можно хранить канцелярию, записную книжку, телефон, и другие мелочи, которые понадобятся при работе. Когда сумка закрыта, ее размер позволяет хранить бумаги А4 и ноутбук диагональю до 13” дюймов. Где бы ни находился счастливый обладатель, офис удобно устроится перед ним на столе или на коленях и обеспечит спокойною работу.

Сумка сделана из первоклассной натуральной кожи тиснения Great Nappa, которую используют для пошива самых престижных аксессуаров. Мастера из Brialdi позаботились также и о материалах внутри сумки. Если подкладки в других сумках со временем рвутся и стираются, то Brialdi Lander имеет подкладку с покрытием Silktouch, которая защищает ее от случайных механических повреждений.

Lander оснащена удобным плечевым ремнем, благодаря которому руки будут всегда свободны. Все испытывающие нагрузку узлы и элементы модели дополнительно прошиты, а каждая ручка и заклепка укреплена изнутри, так что на надежность этой сумки можно свободно положиться. Основное отделение закрывается на усиленную пластиковую молнию – ничто не выпадет и не потеряется.

Сегодня у людей просто не хватает времени искать золотую середину между практичностью и внешним видом аксессуаров. А сумка Lander прекрасно совмещает в себе два эти главных качества. Данная модель предельно удобна и практична, она пригодится в дороге и станет стильным, излучающим солидность дополнением вашего образа.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх