Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Кожаная сумка через плечо BRIALDI Nettuno (Неттуно)

Время чтения ~2 мин
497

Компания Brialdi не отходит от традиций и вновь назвала свою сумку в честь города. Давайте же в этот раз отправимся вместе с создателями этого дивного аксессуара в небольшой итальянский городок, что стоит у берегов Тирренского моря. Неттуно – так называется курорт, где ярко светит солнце, освещая древнейшие памятники архитектуры, море спокойно, а жизнь легка и приятна. Каждый год тысячи туристов приезжают сюда, чтобы ощутить небольшую частицу праздника, который вечно царит на просторах Неттуно. Согласитесь, создатели сумки Nettuno от Brialdi выбрали как нельзя более удачное название для такой компактной и экстравагантной сумки, каковой она является.

Прежде всего, хочется отметить, что данная сумка предназначена для тех, кто не берет с собой лишних вещей в дорогу, предпочитая путешествовать налегке. Сумка Nettuno   представляет собой slim-планшет, который замечательно подойдет для планшетного компьютера диагональю до 10-ти дюймов, а так же iPad стандарт. Спереди расположен лицевой карман, куда можно положить смартфон, бумажник,  блокнот и прочие мелкие полезности.

Оригинальный внешний вид сумки, изобилующий четкими ровными линиями, тонкий и подтянутый, позволит Nettuno прочно вписаться в гардероб, в том числе и в неформальный. Аккуратная отделка сумки вызывает уважение к мастерам, которые ее изготовили. Фурнитура из сатинированного металла прекрасно сочетается с общим ансамблем.

Сумка Nettuno изготовлена из одного из лучших сортов кожи – Great Nappa, который отлично сохраняется под действием даже самых серьезных механических и погодных факторов. Тканевая подкладка с защитным покрытием Silktouch убережет сумку от участи быть порванной и позволит прослужить вам многие годы.

Итак, что мы видим? Стильную надежную сумку, изготовленную руками высококлассных мастеров своего дела, специально для тех, кто готов отбросить все лишнее, сконцентрировавшись лишь на самом необходимом.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх