Кожаная сумка через плечо BRIALDI Toronto (Торонто)

Время чтения ~2 мин
383

 Сложно поспорить с тем, что разработка дизайна любого аксессуара – процесс непростой. Нужно учесть уйму деталей, чтобы в итоге вещь имела не только привлекательный вид, но еще и была максимально практичной и удобной. Так, создавая сумку Toronto, профессионалы из Brialdi совместили в ней четкий, продуманный и стильный дизайн с прекрасной вместительностью, что делает эту сумку одной из лучших в своем роде.

За аксессуарами в магазины Brialdi обращаются состоятельные и успешные люди, а это означает, что продукция этой фирмы в основном ориентирована на деловой представительный стиль. Сумка Toronto станет отличным спутником для бизнес-встреч благодаря своему сдержанному классическому внешнему виду. Но по большому счету владельцу этой замечательной сумки ничего не мешает носить ее с повседневной одеждой вроде джинсов и рубашки навыпуск.

Особое внимание нужно еще уделить и материалу, который сыграл главную роль в создании этой сумки, ведь мастера Brialdi используют для своих аксессуаров только наилучшую кожу натурального происхождения. Первоклассные сорта кожи, из которой сшита Toronto, лишены всех видимых недостатков, а также обладают высокой устойчивостью к теплу и влаге, не говоря уже об их замечательном внешнем виде.

Очертив особенности экстерьера сумки, было бы неразумно ничего не сказать о ее интерьере. Toronto вполне может вместить планшет диагональю в 10” дюймов, стопку бумаг формата А4 и массу мелочей, которые постоянно должны быть в зоне досягаемости: ключи, телефон, кошелек, документы и прочее. Все небольшие предметы можно с комфортом разместить по карманам на молниях, а саму сумку переносить с помощью плечевого ремня.

Компания Brialdi в очередной раз радует свою аудиторию универсальным стильным аксессуаром, который можно всегда и везде взять с собой. Toronto – это надежная, удобная, элегантная и довольно вместительная сумка, о которой, кроме как в положительном ключе, ничего не скажешь. 

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх