Женская деловая сумка BRIALDI Alicante (Аликанте)

Время чтения ~2 мин
691

Деловая женщина может быть сдержанной, уверенной в себе, смело шагать навстречу невзгодам и взбираться вверх по карьерной лестнице, но она все равно останется женщиной – созданием, падким на стильные, элегантные дизайнерские вещи. И можно с твердой уверенностью заявить, что ни одна бизнес-леди, обладающая вкусом, не пройдет мимо роскошной сумки Alicante, творением фирмы Brialdi.

Этот минималистичный аксессуар идеально дополнит женский деловой имидж. Alicante одинаково хорошо подойдет под юбки и брюки, блузки и пиджаки классического стиля. Благодаря ненавязчивому дизайну сумка не будет слишком бросаться в глаза; но, обратив на нее внимание, можно полностью оценить весь ее шарм и женственность.

Невооруженным взглядом заметно, что Alicante сшита из материала очень качественного и дорогого. И действительно, мастера Brialdi отбирают для своих сумок только лучшие сорта кожи. Ручки и плечевой ремень аксессуара также выполнены из натуральной кожи. Кроме того, они отделаны прочной строчкой, что вселяет уверенность в надежности сумки.

Вопреки обычаям, деловой женщине от сумки нужен не только привлекательный внешний вид, но еще и функциональность, чем, безусловно, Alicante тоже может похвастать. Внутреннее отделение разделяется на три отсека, два из которых закрываются на магниты, а третье – надежно застегивается на молнию. Сюда можно определить разнообразные документы, бумаги, ноутбук или планшет, а так же недавний номер Vogue. В одном из карманов расположился органайзер для канцелярских принадлежностей, который поддержит порядок в сумке.

В целом, Alicante – замечательный выбор для современной бизнес-леди. Эта сумка удовлетворит как эстетические чувства женщины, так и ее строгие требования к практичности аксессуара.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх