Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Женская деловая сумка BRIALDI Deia (Дейя)

Время чтения ~2 мин
375

Кожаная сумка Deia носит имя крохотной деревушки, расположенной на испанском острове Мальорка. Здесь после Первой мировой войны сотни иммигрантов начинали жизнь с нуля, а романтические пейзажи и оливковые рощи вдохновляли поэтов и писателей. Пожалуй, не найдется женщины, которая не воспользовалась бы возможностью проникнуться этой идиллической испанской атмосферой, которую мастера Brialdi передают с названием своего аксессуара.

Чем, помимо приятных ассоциаций, может привлечь сумка Deia?

· Неброским, но от этого не менее элегантным и оригинальным дизайном. Однотонная кожа, удобные ручки и плечевой ремень – все в этой сумке выглядит сдержанно и представительно, а это то, что нужно для деловой женщины.

· Потрясающего качества материалом, использованным для пошива. Мастера Brialdi знают толк в первоклассной коже и в том, как ее обрабатывать. В их руках цельные шкуры превращаются в настоящие произведения искусства.

· Ручной работой. Тщательно и заботливо прошитые детали, надежно прикрепленные ручки, ювелирные стежки – это то, чем славится бренд Brialdi на весь мир уже больше ста лет.

· Практичностью, столь важной для истинных бизнес-леди. В три основных отделения могут свободно поместиться важные документы формата А4, ноутбук или планшет и масса всяких мелочей, для которых предусмотрены отдельные кармашки на молнии. В одном из отсеков есть удобный бизнес-блок для документов, смартфона, канцелярии и портмоне.

Чтобы оставаться женщиной на работе, не нужны кричащие цвета и лишние детали. Для этого достаточно лишь иметь вкус и чувство стиля, о которых окружающим скажет сумка Deia. Такой аксессуар представит владелицу в выгодном свете, подчеркивая положительные стороны ее имиджа, а мелкие огрехи (при их наличии) скрывая. Deia – настоящая боевая подруга и верный помощник в мире бизнеса.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх