Женская деловая сумка BRIALDI Elche (Эльче)

Время чтения ~2 мин
279

Существует поговорка, что единственное, чего нет ни в одной женской сумке – это порядка. Но мастера из Brialdi в корне бы с этим не согласились, ведь они выпускают очередную стильную сумку для настоящих бизнес-леди под изысканным названием Elche. Эта сумка станет для всех окружающих символом собранности и деловитости владелицы.

Вооружившись таким представительным классическим аксессуаром, можно смело покорять вершины карьерной лестницы. Можно оставить все тревоги о своем внешнем виде в прошлом, ведь Elche – это прекрасное дополнение к имиджу деловой женщины. Качественная  однотонная кожа, оригинального вида ручки и потрясающая вместительность произведут положительное впечатление на всех сотрудников обладательницы сумки, делая каждое ее появление эффектным и незабываемым.

Фирма Brialdi известна на весь мир благодаря качеству своих изделий, и первое, что принципиально отличает их аксессуары от прочих – это кожа, используемая для пошива. В своей работе мастера Brialdi выбирают только самые качественные сорта кожи, и только цельные шкуры. Поэтому любой аксессуар, который выходит с логотипом Brialdi, отличается удивительной фактурностью, долговечностью и аутентичным внешним видом.

Исходя из того, что Elche – это все же деловая сумка, нужно подчеркнуть ее исключительную практичность. В ее главном отделении, помимо карманов для ноутбука и бумаг, имеется специальный отсек на молнии для документов особой важности, оснащенный плотными стенками. Вдобавок к этому, в соседнем отсеке располагается бизнес-блок, который отлично послужит организации канцелярских принадлежностей и важных мелочей, вроде телефона или документов.

Elche – достойный аксессуар для достойной женщины. Он отлично подходит целеустремленным и уверенным в себе людям, которые идут к поставленной цели, не зная усталости.


Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх