Мы используем в наших изделиях только телячью кожу с сохраненным природным «лицом». Эту кожу, относящуюся к 10% лучшей кожи мира, мы выбираем за ее качество, прочность, текстуру и естественное благородство.
Для нас простая на первый взгляд надпись «HANDCRAFTED» (сделано вручную) является той исходной точкой, которая определяет методы нашей работы. Дух ремесленничества руководит нами в каждое мгновение производственного процесса.
Мы уверены в качестве своих изделий и гарантируем отсутствие дефектов материала и дефектов вследствие некачественного изготовления. Гарантия на все изделия составляет 365 дней со дня покупки.
Каждое наше изделие разрабатывается с учетом удобства и комфорта использования его владельца
Вы можете вернуть полную цену за покупку или обменять ее в течение 14 дней после получения товара.
Бесплатная доставка по всем регионам России!
При заказе от 30 000 руб. доставка по миру бесплатная!

Классический портфель BRIALDI Tivoli (Тиволи)

Время чтения ~2 мин
619

Проходят годы, эпоха сменяет эпоху, старые правительства уходят, на его место приходят новые, время – вода, и ничто не вечно. Особенно ветрена Ее Величество Мода: нет ничего более непостоянного, чем эта особа, и уследить за ней – задача не из легких. Однако существуют определенные вещи, неподвластные тенденциям, вечно находящиеся, как говорится, «в трэнде». Одной из таких вещей является классический портфель, который был, есть и будет незаменимым для делового человека. Пожалуй, единственное изменение, произошедшее с портфелем за долгие годы – это появление отсека для ноутбука и планшета.  Можно с уверенностью заявить, что благодаря таким компаниям как Brialdi данный аксессуар просуществует еще очень многие годы. Давайте рассмотрим весьма оригинальный портфель от итальянской компании – Brialdi Tivoli.

Портфель Tivoli обладает весьма эффектной нетривиальной внешностью: выбиваясь из общей линейки, все же сохраняет черты классического делового портфеля. Закругленность форм, небольшой клапан, прикрывающий портфель на верхние две трети – все замечательно сочетается, создавая весьма позитивный дизайн.

Знаете ли вы, что среди бизнесменов существует одно негласное правило: «Чем портфель тоньше – тем более высокую должность занимает обладатель его»? Tivoli имеет весьма компактные габариты, сочетая минимализм формы с высокой функциональностью.

Что насчет вместительности? Внутри портфеля находятся два отделения, одно из которых прекрасно подойдет для нетбука или планшета диагональю до 13" дюймов, в другое отделение прекрасно поместятся документы формата A4. Между отделениями располагается карман, специально укрепленный для того, чтобы хранить в нем паспорт и водительские права. Также в портфеле есть карманы, куда можно положить смартфон, блокнот, бумажник, ключи и другие необходимые мелочи. Снаружи располагаются карманы на молнии, весьма удобные и просторные.

Таким образом, портфель Tivoli от Brialdi обладает всем необходимым, чтобы покорить сердце даже самого требовательного мужчины, являясь оптимальным вариантом, сочетающим в себе стиль и практичность, с которыми мало кто из конкурентов может сравниться.

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх