Мужской клатч BRIALDI Mobile (Мобил)

Время чтения ~2 мин
595

Великий британский писатель и поэт, сэр Вальтер Скотт изрек: «Время и прилив никогда не ждут».  Прав был классик из туманного Альбиона – необходимо максимально бережливо обходиться с собственным временем, экономя каждую минуту. Особенно в наш век, когда так остро стоит вопрос «Как бы все успеть?». Специально для тех людей, которым жизненно важно всегда и везде успевать, компания Brialdi выпустила мужской клатч Mobile. С ним будет гораздо удобнее держать руку на пульсе жизни.

Дизайнеры Brialdi вновь постарались на славу: элегантный и лаконичный дизайн клатча Mobile порадует всех без исключения, как ценителей удобства и практичности, так и искушенных приверженцев стиля. Аксессуар одинаково хорошо впишется и в строгий классический, и в повседневный «кэжуальный» гардероб.

Внутри клатча, по бокам, располагаются два вместительных кармана, куда прекрасно поместятся документы, смартфон, записная книжка, наличные и многие другие необходимые мелочи повседневной жизни. Присутствует отделение для кредитных и пластиковых карт, а также отсек на молнии и прозрачный карман. На внешней стороне клатча Mobile находится один боковой карман, удобный и практичный. 

Brialdi Mobile изготовлен от начала и до конца руками настоящих мастеров своего дела, из высококачественной натуральной кожи. Данный материал является одним из лучших в своем  роде и обладает высокой термо-, водо- и износостойкостью. Каждая ручка и заклепка дополнительно усилены изнутри, дабы прослужить на благо владельца как можно дольше. Качественный ремень из кожи комфортно облегает плечо, а металлическая молния приятно гармонирует с общим ансамблем. 

Не тратьте попусту время, цените каждое мгновение, ведь оно уже больше никогда не вернется. Облегчите свою жизнь, выкинув из нее все лишнее, а компания Brialdi поможет вам с помощью своей высококачественной и надежной продукции. 

Понравилась статья?
0 Да
Нет 0

Возврат к списку

Вверх